Componenti

Dirigente struttura commissariale
Luca Iagnemma

(Dal 16.3.2024 al 15.9.2024)

E-mail: luca.iagnemma@regione.abruzzo.it


Funzionario Area Tecnica
Raffaella Molinari

E-mail: raffaella.molinari@mit.gov.it


Funzionario Area Tecnica
Silvia Galeota

E-mail: silvia.galeota@mit.gov.it


Collaboratore Informatico
Laura Natale

E-mail: laura.natale@mit.gov.it


Istruttore Area Gestionale Amministrativa
Irene Ciabini

E-mail: irene.ciabini@mit.gov.it


Collaboratore Informatico
Valeriano Salve

(Comando cessato in data 30.04.2024)

E-mail: valeriano.salve@mit.gov.it


INCARICHI CESSATI

Esperto in progettazione
Luca Palmiero

(Incarico cessato in data 31.10.2023)


Consulente giuridico
Valerio Sarcone

(Incarico cessato il 29.12.2022)


Aggiornato il 20/05/2024