Componenti

Esperto in progettazione
Luca Palmiero

E-mail: luca.palmiero@mit.gov.it

> Curriculum Vitae 

> Decreto di nomina


Consulente giuridico
Valerio Sarcone

E-mail: valerio.sarcone@mit.gov.it

> Curriculum Vitae

> Decreto di nomina


Funzionario Area Tecnica
Raffaella Molinari

E-mail: raffaella.molinari@mit.gov.it


Funzionario Area Tecnica
Fabrizio Iezzi

E-mail: fabrizio.iezzi@mit.gov.it


Funzionaria Area Giuridico-Amministrativa
Luana Guerrieri

E-mail: luana.guerrieri@mit.gov.it


Funzionario Area Amministrativa
Giovanni Salvi

E-mail: giovanni.salvi@mit.gov.it


Collaboratore Informatico
Laura Natale

E-mail: laura.natale@mit.gov.it


Istruttore Area Gestionale Amministrativa
Irene Ciabini

E-mail: irene.ciabini@mit.gov.it


Collaboratore Informatico
Valeriano Salve

E-mail: valeriano.salve@mit.gov.it


Data di ultima modifica: 04/01/2022
Data di pubblicazione: 31/08/2020