Componenti

Esperto in progettazione
Luca Palmiero

E-mail: luca.palmiero@mit.gov.it

> Curriculum Vitae 

> Decreto di nomina


Consulente giuridico
Valerio Sarcone

E-mail: valerio.sarcone@mit.gov.it

> Curriculum Vitae

> Decreto di nomina


Funzionario Area Tecnica
Ilenia Leoni

E-mail: ilenia.leoni@mit.gov.it


Funzionario Area Tecnica
Fabrizio Iezzi

E-mail: fabrizio.iezzi@mit.gov.it


Funzionaria Area Giuridico-Amministrativa
Luana Guerrieri

E-mail: luana.guerrieri@mit.gov.it


Funzionario Area Amministrativa
Giovanni Salvi

E-mail: giovanni.salvi@mit.gov.it


Collaboratrice Tecnico-Amministrativa
Marina Dal Bon

E-mail: marina.dalbon@mit.gov.it


Istruttore Area Gestionale Amministrativa
Marcello Di Matteo

E-mail: marcello.dimatteo@mit.gov.it


Collaboratore Informatico
Valeriano Salve

E-mail: valeriano.salve@mit.gov.it


Data di ultima modifica: 17/09/2021
Data di pubblicazione: 31/08/2020